• Lot number
    345

Italien, 20.Jh. Silber. Gemarkt Galbiati. Blanke Rundformen mit reliefierter Rosenbordüre. Garantie-, Herstellermarke, Feingehalt 800. D 19,5 und 14,5 cm, zus. ca. 540 g.