Lot: 2 Sammelbände "Schweizer Illustrierte Zeitung"

  • Lot number
    5252

Schweiz, datiert 1924 bzw. 1925. Reich illustrierte Ausgaben mit schwarz-weiss Abbildungen von Ringier & Cie, Zofingen. 38x29 cm.
- Gebräunt.