• Lot number
    5187

Deutschland/Österreich Ungarn, um 1900. Silber. 1 Paar Salièren: Blaue Glasschalen in Silbermontierung. Senftöpfchen ebenfalls mit durchbrochenem Silberüberfang. Gemarkt, Feingehalt 800. D 5,4 cm, H 10 cm.
- 1 Glasschale min. bestossen.