Lot: 2 Porträtminiaturen
Zürich, 17 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 132 - 242
CHF 120 - 220 (listed)
Lot number5180
Location
19./20.Jh. Polychrome Darstellungen junger Damen, die eine mit Diadem geschmückt, die andere mit üppiger Frisur und roter Masche im Haar. Beide gerahmt. 11x11 u. 8,5x12 cm.
Contact Person
Kontaktperson