Lot: 2 Porträtminiaturen

  • Lot number
    5180

19./20.Jh. Polychrome Darstellungen junger Damen, die eine mit Diadem geschmückt, die andere mit üppiger Frisur und roter Masche im Haar. Beide gerahmt. 11x11 u. 8,5x12 cm.