• Lot number
    374

Schaffhausen, 20./21. Jh. Silber. Herstellermarke Jezler. Blanke Rundformen mit profiliertem Rand. Herstellermarke, Feingehalt 800. D 30 cm, zus. ca. 1410 g.
- Gebrauchsspuren.