• Lot number
    5036

Florenz, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Il Leone. Rundformen. Gepunzte Fahnen mit reliefiertem Früchtedekor. Feingehalt 800. D 30 cm, zus. ca. 1010 g.
- Gebrauchsspuren.