• Lot number
    334

Wien, 1933. Silber, tlw. vergoldet. Gemarkt W(O)G. Rundformen. Gehämmerte Fahnen ornamental und floral reliefiert. Feingehalt 900. D 40 und 34 cm, zus. ca. 2110 g.
- Gebrauchsspuren.