• Lot number
    5327

Um 1910/20. (1) Flakon aus Metall in Form einer Spritzkanne. H 5,5 cm. (2) Flakon in Form eines Feuerzeuges. Messing, tlw. bemalt mit Schmetterlingsmotiv auf beigem Grund. Bezeichnet: "CONSUL, Amor". H 5,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.