Lot: 2 Nadeletuis
Zürich, 17 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 132 - 176
CHF 120 - 160 (listed)
Lot number5201
Location
19.Jh. Silber. In Form eines Pfeiles, bzw. eines Ankers. An Kette mit Agraffe zum Einhängen. L 9– 12 cm, zus. ca. 37 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson