• Lot number
    5201

19.Jh. Silber. In Form eines Pfeiles, bzw. eines Ankers. An Kette mit Agraffe zum Einhängen. L 9– 12 cm, zus. ca. 37 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.