Lot: 2 Miniaturmalereien
Zürich, 17 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 176 - 263
CHF 160 - 240 (listed)
Lot number204
Location
19.Jh. Hinterglasmalerei, rund. Bäuerliche Szene, bzw. Flusslandschaft mit Brücke im Hintergrund. Beide gerahmt. D 8,2 u. 6 cm.
- Kl. Farbverluste.
Contact Person
Kontaktperson