• Lot number
    204

19.Jh. Hinterglasmalerei, rund. Bäuerliche Szene, bzw. Flusslandschaft mit Brücke im Hintergrund. Beide gerahmt. D 8,2 u. 6 cm.
- Kl. Farbverluste.