• Lot number
    5547

Schweiz, 19.Jh. Alabaster auf Schiefer, oval. Profilansicht der jungen (Anna) Hirzel, geb. Schinz und des Hans Heinrich Schinz. Gerahmt. 12,5x15 cm.
- Rahmen zu reparieren.