• Lot number
    5347

1960er Jahre. Braune Ledermasken aus dem Theaterstück "Coriolan", bezeichnet: "Eddi Fischer, Coriolan, 1966". H 19 bzw. 20 cm.
- Alters- und Tragespuren.