Lot: 2 Masken
Zürich, 14 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 118 - 235
CHF 100 - 200 (listed)
Lot number5347
Location
1960er Jahre. Braune Ledermasken aus dem Theaterstück "Coriolan", bezeichnet: "Eddi Fischer, Coriolan, 1966". H 19 bzw. 20 cm.
- Alters- und Tragespuren.
Contact Person
Kontaktperson