Lot: 2 Laternen
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 110 - 220
CHF 100 - 200 (listed)
Lot number5482
Location
19./20.Jh. Ovales bzw. rechteckiges Blechgehäuse mit Henkel, 2 bzw. 3-seitig verglast. Mit Herzenhalter bzw. Brenner. H 19 bzw. 45 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Fehlstellen.
Contact Person
Kontaktperson