• Lot number
    5482

19./20.Jh. Ovales bzw. rechteckiges Blechgehäuse mit Henkel, 2 bzw. 3-seitig verglast. Mit Herzenhalter bzw. Brenner. H 19 bzw. 45 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Fehlstellen.