• Lot number
    553

Deutschland, um 1950. Ohne Firmensignet. Beide bezeichnet: "MADE IN US.-ZONE GERMANY" bzw. "D.R.G.M.". Blech, farbig lithographiert. Wackelenten. Uhrwerkantrieb. Schlüssel assortiert. L 7 bzw. 9 cm.
- Leicht bespielt. Minimale Farbabplatzer.