Lot: 2 kleine Weihnachtskrippen
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 266 - 465
CHF 240 - 420 (listed)
Lot number5762
Location
20./21.Jh. Ton gefasst und polychrom bemalt. Typus Mittel- und Südamerika mit diversen befestigten Figuren. H 12–14 bzw. L 11,5–20 cm.
- Farbabplatzer. Einriss (Kniende Maria).
Contact Person
Kontaktperson