Lot: 2 kleine Tabletts
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 285 - 394
CHF 260 - 360 (listed)
Lot number355
Location
Schaffhausen/Kopenhagen, 20.Jh. Silber. Eines davon gemarkt Jezler. Ovale Formen mit fassoniertem, profiliertem Rand. Hersteller-, Stadt-, Beschaumarke des Christian F. Heise. Feingehalt 800-835. 27x21 cm, zus. ca. 580 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson