• Lot number
    355

Schaffhausen/Kopenhagen, 20.Jh. Silber. Eines davon gemarkt Jezler. Ovale Formen mit fassoniertem, profiliertem Rand. Hersteller-, Stadt-, Beschaumarke des Christian F. Heise. Feingehalt 800-835. 27x21 cm, zus. ca. 580 g.
- Min. Gebrauchsspuren.