• Lot number
    5818

1.Hälfte 20.Jh. Balkenwaage mit Waagschalen und Gewichten aus Weissmetall. In Original-Holzschatulle mit vollständigem Gewichtssatz. 15,5x7,5x3,5 bzw. 15,5x7x4 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.