• Lot number
    5430

Alpenländisch, 19.Jh. Rechteckige Holztafeln mit beidseitig eingeschnitzten Motiven, u.a. Edelleute und Tiere. L 41 bzw. 44,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Spannungsrisse und Insektengänge.