Lot: 2 Holzmodel
Zürich, 14 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 165 - 330
CHF 140 - 280 (listed)
Lot number5430
Location
Alpenländisch, 19.Jh. Rechteckige Holztafeln mit beidseitig eingeschnitzten Motiven, u.a. Edelleute und Tiere. L 41 bzw. 44,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Spannungsrisse und Insektengänge.
Contact Person
Kontaktperson