Lot: 2 grosse Snuff Bottles mit Innenmalerei

  • Lot number
    6267

China. Farbloses Glas. Signiert Dusan Shuyuan, Wan Dan und datiert 2005. Hund bzw. Fu-Schriftzeichen. H 9 cm. / Datiert 2006. Schweine. H 10 cm. - Beide ohne Löffel.