Lot: 2 Gewichtssätze
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 110 - 220
CHF 100 - 200 (listed)
Lot number5861
Location
20.Jh. Metall/Holz. (1) Vollständiger Apotheker-Gewichtssatz mit Pinzette. In Original-Schatulle. L 19,5 cm. (2) Vollständiger Gewichtssatz, 8-teilig. In Original-Schatulle. L 14 cm.
- Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson