• Lot number
    5861

20.Jh. Metall/Holz. (1) Vollständiger Apotheker-Gewichtssatz mit Pinzette. In Original-Schatulle. L 19,5 cm. (2) Vollständiger Gewichtssatz, 8-teilig. In Original-Schatulle. L 14 cm.
- Gebrauchsspuren.