Lot: 2 Fotoalben
Zürich, 07 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 132 - 263
CHF 120 - 240 (listed)
Lot number5545
Location
Um 1900. (1) Belederter Einband mit Auflagen und Schliesse aus Messing. Deckel mit geprägtem geometrischem Dekor. Innen 25 Passepartout-Seiten aus dickem Karton. Ohne Inhalt. In Original-Karton. 14,5x12x4 cm. (2) Deckel mit geprägtem Floraldekor und gedruckter Landschaftsansicht. Ohne Inhalt. 34,5x22x3 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson