• Lot number
    5341

Murano, 2.Hälfte 20.Jh. Farbloses, grünes und gelbliches Glas. (1) Stilisierter Fisch in Sommerso-Technik. L 45 cm. (2) Stilisierte Vogelfigur. Bezeichnet: "Zanetti L". H 32,5 cm.