• Lot number
    5761

England, Ende 19.Jh. Messing/Holz. Zylindrisch, teleskopisch ausziehbar. Mit Original-Etui aus Papiermaché. L 41,5–55,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.