• Lot number
    5410

Um/Nach 1900. Email auf Kupfer, farbige Malerei. Rechteckige bzw. quadratische Plakette mit galanter Szene bzw. figürlicher Darstellung. Gerahmt. H 9,5x9,5 bzw. 9x15,5 cm.
- Feine Risse. Fehlstelle.