Lot: 2 Dreibeinschüsseln
Lot sold
USD 188 - 283
CHF 160 - 240 (listed)
Estimate
USD 188 - 283
CHF 160 - 240 (listed)
Country VATCH
Lot number5686
Location
19.Jh. Bronze. Rundform mit Handhabe über 3 Beinen. 1 bezeichnet: "HUMBERT, A.MORTEAU" und "A M.R. ET MADAME BRAILLOT : 1839". H 13 bzw. 14 cm.
Contact Person
Kontaktperson