• Lot number
    5686

19.Jh. Bronze. Rundform mit Handhabe über 3 Beinen. 1 bezeichnet: "HUMBERT, A.MORTEAU" und "A M.R. ET MADAME BRAILLOT : 1839". H 13 bzw. 14 cm.