• Lot number
    5159

Um 1900. Rechteckige Kartondosen mit buntem, tlw. geprägtem Papier kaschiert. Deckel aus Glas, bzw. mit Hinterglasradierungen geziert. L 8 –11,5 cm.
- Alters- u. Gebrauchsspuren.