• Lot number
    5009

18./19.Jh. Silber. Muschelform, bzw. fassonierte Form mit scharnierten Deckeln. Beide floral und figürlich reliefiert. L 11 und 6 cm, zus. 83 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.