Lot: 2 Dosen
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 329 - 439
CHF 300 - 400 (listed)
Lot number225
Location
18./19.Jh. Silber. Muschelform, bzw. fassonierte Form mit scharnierten Deckeln. Beide floral und figürlich reliefiert. L 11 und 6 cm, zus. 83 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson