Lot: 2 Damenporträts
Zürich, 07 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 352 - 495
CHF 320 - 450 (listed)
Lot number5554
Location
Um 1900. Gouache auf Elfenbein, rund. (1) Unleserlich bezeichnet. Junge Dame mit Hut und weissem Kleid. Gerahmt. 6x5 cm. (2) Bezeichnet: "Raynal". Junge Dame mit üppiger Puderfrisur. Gerahmt. 10x8 cm.
Contact Person
Kontaktperson