• Lot number
    5554

Um 1900. Gouache auf Elfenbein, rund. (1) Unleserlich bezeichnet. Junge Dame mit Hut und weissem Kleid. Gerahmt. 6x5 cm. (2) Bezeichnet: "Raynal". Junge Dame mit üppiger Puderfrisur. Gerahmt. 10x8 cm.