• Lot number
    5354

Ende 19.Jh. Gruppenbild "Mutter und 2 Kinder" bzw. "Vater und Kind" auf versilberter Kupferplatte. In reliefierten Klappetuis aus Bakelit bzw. mit schwarzem Wachstuch kaschiertem Holz. 12,5x10–9,5x8 cm.
- Altersspuren.