• Lot number
    5308

1.Hälfte 20.Jh. Gusseisen, polychrom bemalt. Durchbrochen gearbeitete, quadratische Form mit Stechpalmendekor bzw. geometrischen Motiven. L 18 bzw. 21,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Korrosionsspuren.