• Lot number
    1011

Sechû Seri ni Kamo. Signiert mit rotem Siegel. 38x17 cm. Gerahmt. - Montiert, stark vergilbt. / Kinkaku-ji aus Kyoto Meisho. Yoko-Oban-Format. Gerahmt. - Beschnitten, montiert.