• Lot number
    5711

Deutschland, um 1930. Blech, farbig lithographiert. (1) Bing. Mit Firmensignet. Flachblechfigur eines Schuhmachers in seiner Werkstatt. H 11 cm. (2). Farbenrad. Bezeichnet "MADE IN GERMANY". H 13 cm.
- Kleine Farbabplatzer.