• Lot number
    5525

1930er Jahre. (1) Glasperlenstickerei mit floralen Motiven auf hellem Grund. Futter aus weisser Seide. Messingschliesse. H 18,5 cm. (2) Polychrome Stickerei. Futter aus schwarzer Seide. Bügel aus vergoldetem Metall. H 18 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.