• Lot number
    5433

18.–20.Jh. Eisen. Diverse Formen und Ausführungen. L 9,5–41,5 cm. Dazu: Machete und Hufschere, Eisen. L 6,5–44 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.