Lot: 15 Silhouettenbilder

  • Lot number
    5355

19.Jh. Schwarze Tusche und Gouachefarbe auf hellem Papier. Rechteckig. Gerahmt. Herrenporträts. Tlw. bezeichnet. 10x7–11,5x7,5 cm.