Lot: 13 Weihnachtskrippen-Figuren

  • Lot number
    5765

Afrika, wohl Kamerun. 20./21.Jh. Holz, dunkel patiniert. Bestand: Hl. Familie, Hl. Drei Könige, 2 Hirten, Esel, Ochse und 3 Schafe. H 2,5–21,5 cm.
- Gebrauchsspuren.