Lot: 13 Weihnachtskrippen-Figuren
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 176 - 264
CHF 160 - 240 (listed)
Lot number5765
Location
Afrika, wohl Kamerun. 20./21.Jh. Holz, dunkel patiniert. Bestand: Hl. Familie, Hl. Drei Könige, 2 Hirten, Esel, Ochse und 3 Schafe. H 2,5–21,5 cm.
- Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson