• Lot number
    5117

Holland, 19./20.Jh. Silber. Verschiedene Figuren auf rechteckigen Plattformen sowie ein Karussel, Schiffe, Wagen, Möbel, Döschen. Mehrheitlich gemarkt. H 1,4–8 cm, zus. ca. 250 g.