• Lot number
    360

Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Jezler. Blanke Rundformen. Herstellermarke, Feingehalt 800. D 28 cm, zus. ca. 7700 g.
- Gebrauchsspuren.