Lot: 12 Bowls
Zürich, 07 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 547 - 766
CHF 500 - 700 (listed)
Lot number362
Location
Ägypten, vor 1946. Silber. Rundformen ornamental graviert. Gemarkt. D 11 cm, zus. ca. 1090 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson