• Lot number
    5521

19.Jh. Kupfer, innen verzinnt bzw. vernickelt. Diverse Ausführungen für Gebäck und Terrinen. U.a. Hummer-, Fisch- und Gugelhopfform. L 16–27 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.