Lot: 12 Apéro-Sticks und Erdnussdöschen

  • Lot number
    5112

Apéro-Sticks: Spanien, 20.Jh., versilbert (beschwert), mit Pferdedekor. Erdnussdöschen: Mexiko, 20.Jh., Silber. Gemarkt. H 9 / L 5 cm.