Lot: 12 Apéro-Sticks und Erdnussdöschen
Zürich, 07 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 176 - 265
CHF 160 - 240 (listed)
Lot number5112
Location
Apéro-Sticks: Spanien, 20.Jh., versilbert (beschwert), mit Pferdedekor. Erdnussdöschen: Mexiko, 20.Jh., Silber. Gemarkt. H 9 / L 5 cm.
Contact Person
Kontaktperson