• Lot number
    5232

2.Hälfte 20.Jh. Entwurf von Maria Innocentia Hummel, 1990er. Biskuitporzellan, polychrom bemalt. Diverse Kinderplastiken. Bezeichnet: Manufakturmarke, Modellnummer bzw. Enwurfersignatur, geprägt. H 9–14,5 cm.