Lot: 11 Anhängekreuze
Lot sold
USD 241 - 415
CHF 220 - 380 (listed)
Estimate
USD 241 - 415
CHF 220 - 380 (listed)
Country VATCH
Lot number5933
Location
Äthiopien, 19./20.Jh. Silber bzw. versilbert. Diverse Formen und Ausführungen, tlw. graviert. 3 mit Auflagen aus Silberdraht. H 2,5–5,5 cm.
- Alters- und Tragespuren.
Contact Person
Kontaktperson