Lot: 10 Tabak- und Zigarettendosen
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 110 - 219
CHF 100 - 200 (listed)
Lot number5510
Location
Mitte 20.Jh. Metall, farblithografiert. Rechteckform mit gerundeten Ecken und scharniertem Deckel. Diverse Marken und Motive. 8x7–14x10 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson