• Lot number
    5510

Mitte 20.Jh. Metall, farblithografiert. Rechteckform mit gerundeten Ecken und scharniertem Deckel. Diverse Marken und Motive. 8x7–14x10 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.