Lot: 10 Döschen u. 1 Etui

  • Lot number
    5207

Italien, England u.a.m. 20.Jh. Silber, bzw. versilbert. Verschiedene Formen, tlw. ornamental graviert, bzw. reliefiert. Gemarkt, Feingehalt 800–925. B 2–5 cm, zus. ca. 183 g.