• Lot number
    5640

Alpenländisch, 19.Jh. Kupfer, tlw. innen verzinnt bzw. vernickelt. 9 Gugelhopfformen in diversen Grössen und Ausführungen, 1 Rundform. D 25–36 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Dellstellen.