Lot: 10 Backformen
Zürich, 07 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 221 - 332
CHF 200 - 300 (listed)
Lot number5640
Location
Alpenländisch, 19.Jh. Kupfer, tlw. innen verzinnt bzw. vernickelt. 9 Gugelhopfformen in diversen Grössen und Ausführungen, 1 Rundform. D 25–36 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Dellstellen.
Contact Person
Kontaktperson