• Lot number
    5179

Teesieb: Bern, 19.Jh. Silber. Rundform mit geradem Rand und gravierter Bordüre. 3 Streulöffel: 19./20.Jh. Silber. Rundformen mit Muschel-, stilisiertem Blumen-, bzw. Ornamentikdekors. Tlw. gemarkt. L 14–21 cm, zus. ca. 170 g.