Lot: 1 Paar Snuff Bottles mit Innenmalerei
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 110 - 220
CHF 100 - 200 (listed)
Lot number6266
Location
China. Farbloses Glas. Signiert Wan Dan und datiert 2007. Herbst, Vögel. H 8,5 cm. - Ohne Löffel.
Contact Person
Kontaktperson