Lot: 3 Antike Broschen
Zürich, 16. September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 548 - 876
CHF 500 - 800 (listed)
Losnummer6163
Standort
19.Jh. 750 Gelb-/Rotgold. Glas-Intaglio mit Mythologischer Darstellung 22x15 mm, 1 Altschliff-Diamant ca. 0.22 ct, 1 kl. Halbperle, Email. 13,9 g.
Schweiz
Contact Person
Kontaktperson
Titel
Herr
Vorname
Nachname
Telefonnummer